Итоги участия в конкурсах

 обучающихся МБОУ "Серетинская ООШ" в 2018 – 2019 учебном году

№ п/п

Название конкурса

Этап

Результат участия

Дата

 

Ф. И. учащегося, класс

Руководитель

  1.  

Всероссийский конкурс сочинений

муниципальный

Победитель

сентябрь

Кисиль Алина, 9 класс

Беляева К.А.

  1.  

Открытый молодежный конкурс разговорного жанра «Время, как звезды, сердца зажигать…»

муниципальный

3 место

сентябрь

Ширяева Дарья, 8 класс

Беляева К.А.

  1.  

Конкурс сочинений «Доброе сердце разделит боль»

муниципальный

Победитель

ноябрь

Кисиль Алина, 9 класс

Беляева К.А.

  1.  

Библиочемпионат «Самый читающий класс – 2018»

муниципальный

2 место

ноябрь

7-8 класс

Беляева К.А.

  1.  

Конкурс «Лучший юный читатель года – 2018»

региональный

Победитель

ноябрь

Ширяева Дарья, 8 класс

Литвин Н.И.

  1.  

Конкурс «Память о Холокосте – путь к толерантности»

муниципальный

1 место

ноябрь

Ширяева Дарья, 8 класс

Беляева К.А.

  1.  

Конкурс «Память о Холокосте – путь к толерантности»

региональный

призер

декабрь

Ширяева Дарья, 8 класс

Беляева К.А

  1.  

Конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная»

муниципальный

Победитель

декабрь

Ширяева Дарья, 8 класс

Беляева К.А.

  1.  

Конкурс «Зимняя фантазия»

муниципальный

2 место

декабрь

Камынина Елизавета, 7 класс

Беляева К.А.

  1.  

Всероссийский конкурс юных инженеров-исследователей с международным участием «Спутник»

всероссийский

Победитель

январь

Ушакова Олеся, 8 класс

Ушакова О.А.

  1.  

Конкурс для обучающихся и педагогических работников «Компьютер - новый век»

муниципальный

2 место

февраль

Ушакова Олеся, 8 класс

Ушакова О.А.

  1.  

Региональный конкурс статистических постеров

региональный

1 место

февраль

Анисимова Виолетта, 8 класс

Ушакова О.А.

Соколова Дарья, 8 класс

Ушакова Олеся, 8 класс

  1.  

Выставка технического творчества «Техностарт»

муниципальный

2 место

март

Ушакова Олеся, 8 класс

Ушакова О.А.

  1.  

Конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина»

муниципальный

 

1 место

февраль

Ширяева Дарья,8 класс

Беляева К.А.

  1.  

Конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина»

муниципальный

 

2 место

февраль

Омельченко Дмитрий, 7 класс

Беляева К.А.

  1.  

Конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина»

региональный

1 место

март

Омельченко Дмитрий, 7 класс

Беляева К.А.

  1.  

Конкурс чтецов «Волшебство пушкинского слова»

региональный

1 место

март

Омельченко Дмитрий, 7 класс

Беляева К.А.

  1.  

Конкурс чтецов «Живая классика»

муниципальный

2 место

март

Омельченко Дмитрий, 7 класс

Беляева К.А.

  1.  

Конкурс «Интернет-безопасность»

муниципальный

1 место

март

Закуракина Дарья, 4 класс

Горовая Е.Ф.

  1.  

Конкурс «Интернет-безопасность»

муниципальный

2 место

март

Рубанов Максим, 3 класс

Рубанова Т.А.

  1.  

Конкурс «Интернет-безопасность»

муниципальный

1 место

март

Ушакова Олеся, 8 класс

Ушакова О.А.

  1.  

Всероссийский конкурс юных фотолюбителей «Юность России»

муниципальный

3 место

март

Кучеева Инна, 9 класс

Сергеева И.В.

  1.  

Всероссийская Творческая Ассамблея «Адрес детства – Россия»

муниципальный

призер

апрель

Ширяева Дарья, 8 класс

Беляева К.А.

  1.  

V Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ

региональный

2 место

апрель

Омельченко Дмитрий,7 класс

Беляева К.А.

Дата последнего изменения: 05 Авг 2019 16:21